8(964) 560-41-21, 8(917) 569-41-90, 8(926) 661-84-80 info@bambooq.su

Что такое BAMBOOQ?

3 сцены и 12 часов музыки

Более 30 бесплатных
мастер классов

Самый большой
в стране
этномаркет

Спортивные соревнования

Фудкорт креативных вег-блюд

Зона
женского
релакса

Множество
детских развивающих развлечений

Полезные и интересные
лекции

Одна из крупнейших площадок
Москвы

Это фестиваль
творческого
и активного
отдыха

артисты Фестиваля

Zava Matotra

Zava Matotra

Афро-бит

Джангала (Jangala)

Jangala

Этно-фьюжн

Школа DRUMTRAIN

Школа DRUMTRAIN

ритмичный поезд

SUN DRUMS

SUN DRUMS

Солнечная школа барабанов

ZMEIRADUGA ☼ ЗМЕИРАДУГА

ZMEIRADUGA

Истории городских аборигенов

Alizbar & Ann'Sannat

Alizbar & Ann'Sannat

Сказки Арфы

АЛЬГАМБРА

Sunset orchestra 

эльфы ханга

Артур Ахмедеев

Артур Ахмедеев

Властелин ханга

Александр Карнавалов

Александр Карнавалов

Этно-транс

Addis Abeba

Addis Abeba

Беларуское reagge

Сергей Старостин

Сергей Старостин

Мэтp русского фолка

Псой Галактионович Короленко

Псой Галактионович Короленко

песни от души

Кирилл Россолимо

Кирилл Россолимо

Ритмика фламенко

ARGISHTY (АРГИШТИ)

ARGISHTY

Армянский дудук

Jatamansi

Jatamansi

Интуитивные импровизации

Александр Караваев

Александр Караваев

Дядя волынщик

Группа Намгар

Группа «Намгар»

World music

Кирилл Богомилов

Кирилл Богомилов

Славянские гусли

Евгений Краснов

Евгений Краснов

Музыка сфер

Николай Соболев

Николай Соболев

пленительный варган 

Habibi Klezmer Band

Habibi Klezmer Band

клейзмер бенд

A Defesa Brasileira

A Defesa Brasileira

Песни счастья и свободы

Sweet PAD

Sweet PAD

музыка неведомых миров

Blind Harper

Blind Harper

старая добрая ирландия

Дмитрий Мустаев

Дмитрий Мустаев

Целитель и реформатор душ

Паша Цигляев

Паша Цигляев

мастер поющих чаш

Динара Юлдашева

Динара Юлдашева

звучные напевы

Весенняя свирель

Весенняя свирель

Семейный ансамбль

Расписание фестиваля

Царская сцена

13.00 - 13.30 Кирилл Богомилов (славянские былины)

13.30 - 14.30 Весенняя Свирель

14.30 - 15.00 TriKiTa

15.00 - 16.00 Habibi Band

16.00 - 17.00 Сергей Старостин

17.00 - 18.00 ZMEIRADUGA

18.00 - 19.00 Зубцы

19.00 - 20.00 Karnash

20.00 - 21.00 Sweet Pad

21.00 - 22.00 Defesa Brasileira (Псой Короленко)

22.00 - 23.00 Addis Abeba

23.00 - 00.00 Zava Matotra

Боярская сцена

13.00 - 14.00 VargaRa

14.00 - 15.00 Намгар

15.00 - 16.00 Blind Harper

16.00 - 17.00 Sunset Orchestra

17.00 - 18.00 Argishty (армянский дудук)

18.00 - 19.00 Jatamansi

19.00 - 20.00 Alizbar (кельтская арфа)

20.00 - 21.00 Медитация с шаманским бубном

21.00 - 22.00 Jangala

22.00 - 23.00 Сказание о пяти стихиях

Лекторий

13.00 - 14.00 GreenPiace ()

14.00 - 16.00 Чай как часть культуры (Александр Жирков)

16.00 - 17.00 Роман Карповский (энергодыхание)

17.00 - 18.00 Иван Гринько (татуировки народов мира)

19.00 - 20.00 История дудука (Argishty)

20.00 - 22.00 Йерба мате как образ жизни (Александр Чернышёв)

22.00 - 23.00 Евгений Краснов (как НЕ строили Египетские пирамиды)

Музыкальные МК

13.00 - 14.00 Конги с Юрием Посыпановом

14.00 - 15.00 Народное пение с Динарой Юлдашевой

15.00 - 16.00 Варган с Николаем Соболевым

16.00 - 17.00 Горловое пение с Евгением Красновым

17.00 - 18.00 Кахон с Кириллом Россолимо

18.00 - 19.00 Бамбуковая флейта с Ахой Премдас

19.00 - 20.00 Джембе с Андреем Богдановым

20.00 - 21.00 Калимба с Пётром Никулиным

21.00 - 22.00 Вистла с Александром Караваевым

22.00 - 23.00 Глюкофон с Олегм Подольским

Ремесленные МК

13.00 - 15.00 Роспись по дереву с Натальей Косьевой

15.00 - 17.00 Плетение мандал с Дарьей Грицаенко

17.00 - 19.00 Янтры с Марией Булгаковой

19.00 - 21.00 Интуйтивное рисование с Дарьей Шепелёвой

21.00 - 23.00 Ловцы снов с Линой Игнатовой

Детская

Весь день Аквагрим, Мехенди

13.00 - 15.00 Обрядовая куколка с Натальей Бурмантовой

15.00 - 17.00 Мыльные чудеса с Любовью Руббо

17.00 - 19.00 Тряпичные слоны с Муштари

19.00 - 21.00 Текстильная игрушка с Анжелой Метаксой

21.00 - 23.00 Роспись кофейных совушек с Натальей Бурмантовой

 

Физ.практика

17.00 - 20.00 Cтояние на гвоздях с Романом Ра

13.00 - 14.00 Сахаджа йога с Владимиром Аракчеевым

14.00 - 15.00 Пробуждение силы женского начала с Жанной Золотниковой

15.00 - 16.00 Музыкальные игры с Анастасией Мартыновой

16.00 - 27.00 Мастер-класс по трайблу с Трайбл-мафия

17.00 - 18.30 Тантра с Ольгой Весна

18.30 - 19.00 Йога с Алексеем Куксенко

19.00 - 20.00 Мастер-класс по трайблу с Трайбл-мафия

Схема проезда

Измайловское шоссе, 73Ж
Пешком от метро 5 минут
У нас есть парковка
Top